Coupe Ondartza (Biarritz) TH5 originales semi-rapide - Classement final |
Joueurs : 259 | Top : 5968 |
Par série : |
14 N1 | 30 N2 | 42 N3 | 117 N4 | 45 N5 | 11 N6 | 0 N7 |
Étape du Grand Prix remportée par Marc BRUYERE
|
Exporter
AideClassement |
1 à 50
|
Place | Joueur | | Série | Score | Fédé / Club |
1 | MICHEL Antonin | S | 1A | 5939 | FR-T03 |
2 | LE FUR Dominique | S | 1A | 5706 | FR-T03 |
3 | DELORE Guy | V | 1A | 5701 | FR-E07 |
4 | JEAN-BAPTISTE Gaston | J | 1A | 5663 | FR-L19 |
5 | VISEUX Jean-Philippe | S | 1A | 5610 | FR-G12 |
6 | CARO Bernard | S | 1A | 5547 | FR-V20 |
7 | BRUYERE Marc | S | 1A | 5537 | FR-H05 |
8 | TACHET Alain | S | 1B | 5536 | FR-V33 |
9 | MANIQUANT Franck | S | 1A | 5505 | FR-H05 |
10 | DE BRUYNE Guy | S | 1A | 5449 | BE-T03 |
11 | LACHKAR Jacques | S | 1B | 5410 | FR-T03 |
12 | MONTESINOS Michèle | S | 1B | 5318 | FR-T03 |
13 | BRULET Eric | S | 2A | 5314 | BE-GIB |
14 | ARANHA Thierry | S | 1A | 5298 | FR-T03 |
15 | CASTANIER Jean-François | S | 2A | 5251 | FR-W01 |
16 | NAGODE Eric | S | 2A | 5243 | FR-T03 |
17 | INOUSSA Hakim | S | 3B | 5188 | FR-H01 |
18 | GOLBAIN Marie-Thérèse | S | 2B | 5181 | FR-A14 |
19 | COMMIOT Claire | S | 2A | 5178 | FR-D05 |
20 | LAFFITTE-FITOU Jean-Pierre | S | 2A | 5173 | FR-T12 |
21 | DESPRETZ Laurent | S | 2A | 5167 | FR-M09 |
22 | CASSIN Carole | S | 2A | 5157 | FR-H17 |
23 | GRUYELLE Monique | S | 3A | 5118 | FR-G26 |
23 | MOJARD Véronique | S | 2B | 5118 | FR-E20 |
25 | DELIME Martine | S | 3A | 5084 | FR-M17 |
26 | GRIMAL Jeannine | V | 2A | 5081 | FR-W20 |
27 | STEPHAN Michel | S | 2A | 5075 | FR-D04 |
28 | COLLIN Jean-Marc | S | 2A | 5068 | FR-T03 |
29 | MATHIOTTE Dominique | S | 2A | 5060 | FR-E10 |
30 | BESNARD Jean-Yves | S | 2A | 5039 | FR-Y12 |
31 | BIRON Guy | V | 2A | 5030 | FR-V33 |
32 | VANOBBERGEN Robert | V | 2A | 5022 | BE-VEN |
33 | DERRUAU Michel | V | 2A | 5014 | FR-I04 |
34 | CANIVEZ Marie-Françoise | V | 2A | 4997 | FR-M09 |
35 | FREDON Laurent | S | 2A | 4984 | FR-T03 |
36 | BOURLON Anne-Chantal | S | 3A | 4983 | FR-T21 |
37 | SALENGROIS Marie | S | 2B | 4980 | FR-D27 |
38 | FERRAGE Simone | V | 3A | 4975 | FR-B23 |
39 | ITURRALDE Jacques | V | 2B | 4965 | FR-U16 |
40 | ERRERA Elisabeth | V | 3A | 4955 | FR-Y12 |
41 | GUILLET Blandine | S | 2B | 4953 | FR-D05 |
42 | VIVERET Bernard | V | 2A | 4941 | FR-U16 |
43 | HERRICK Isabelle | S | 2B | 4929 | FR-P05 |
44 | BORRAS Eglantine | V | 3A | 4924 | FR-I07 |
44 | HOURCADE Françoise | D | 3A | 4924 | FR-T15 |
46 | GAUSSUIN Marie-Claude | V | 4A | 4921 | FR-O16 |
47 | POLLET Guido | S | 2B | 4914 | BE-MAK |
48 | DESCHENES Lucie | V | 3B | 4904 | QC-DRU |
49 | ARNAUD Solange | S | 2B | 4894 | FR-V20 |
50 | LE GUEDART Mireille | V | 3A | 4886 | FR-J03 |
|
1 à 50
|